Studentische Angestellte und Hilfskräfte

Studentische Angestellte und Hilfskräfte

Kontakt

Baghiana, Jasmin: baghiana@remove-this.ifsh.de (Studentische Hilfskraft im Projekt Rüstungskontrolle und Neue Technologien)
Billmeier, Isabel: billmeier@remove-this.ifsh.de (Studentische Angestellte Verwaltung)
Brauer, Sina Fiona: brauer@remove-this.ifsh.de (Studentische Angestellte im Projekt Rüstungskontrolle und Neue Technologien)
Butters, Nicole Ann: butters@remove-this.ifsh.de (Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt CORE)
Cürük, Yasmin: cueruek@remove-this.ifsh.de (Studentische Angestellte im Projekt CBWNet)
David, Christopher: david@remove-this.ifsh.de (Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt Lokaler Frieden in Zentraleurasien)
Fischer, Philipp: fischer@remove-this.ifsh.de (Wissenschaftliche Hilfskraft im Bereich Rüstungskontrolle und Neue Technologien)
Frey, Patrick: frey@remove-this.ifsh.de (Studentische Hilfskraft im Projekt NEOVEX)
Ganz, Frederico: ganz@remove-this.ifsh.de (Studentische Hilfskraft im Projekt CBWNet)
Grob, Lina: grob@remove-this.ifsh.de (Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt Deep Cuts)
Jursch, Malte: jursch@remove-this.ifsh.de (Studentische Hilfskraft Schröder)
Kraft, Caroline: kraft@remove-this.ifsh.de (Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt Lokaler Frieden in Zentraleurasien)
Mengelkamp, Lukas: mengelkamp@remove-this.ifsh.de (Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt Rüstungskontrolle und Neue Technologien)
Morgenstern, Theresa: morgenstern@ifsh.de (Studentische Hilfskraft im Projekt KURI)
Müller, Fabian: mueller@remove-this.ifsh.de (Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt SSR-Hub)
Müller, Moritz: m.mueller@remove-this.ifsh.de (Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt KURI)
Schäfer, Emilia: schaefer@remove-this.ifsh.de (Studentische Angestellte in der Kommunikationsabteilung)
Shestopalova, Alona: shestopalova@remove-this.ifsh.de (Hilfskraft im Projekt CORE)
Stürzer, Isabella: stuerzer@remove-this.ifsh.de (Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt ICS)
Uribe Neira, Rafael David: uribe-neira@remove-this.ifsh.de (Studentische Hilfskraft im Projekt SSR-Hub)
Werner, Mariella: werner@remove-this.ifsh.de (Wissenschaftliche Hilfskraft der Direktorin zu Afghanistan)
Witt, Thorben: witt@remove-this.ifsh.de (Wissenschaftliche Hilfskraft im Projekt MUVE)